Встреча с депутатами по вопросам транспорта и социальной политики

0
133

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Вот уже несколько лет профсоюз активно борется не только за права отдельных работников, но и за улучшение ситуации в транспортной отрасли в целом. В такое время очень важно не остаться в одиночестве, как никогда требуется помощь. Нам приятно, что представители законодательной власти оказывают мощную поддержку в решении наших с вами вопросов. Спасибо им за это!

21 февраля 2017 года у Департамента транспорта города Москвы депутаты Московской городской думы Шувалова Е.А. и Зубрилин Н.Г. провели мероприятие в формате встречи с депутатом.

Поднимались острые вопросы транспортной политики, проводимой Департаментом, в частности ситуация с общественным транспортом в городе, реструктуризации и оптимизации Государственного унитарного предприятия «Мосгортранс», замена подвижного состава троллейбусов на автобусы, ликвидация 4-го троллейбусного парка, старейшего в городе Москве, комплекс зданий которого представляет историческую архитектурную ценность, а так же некоторые вопросы социальной политики. Встреча обусловлена не только накопившимися проблемами, но и объявленным Президентом Российской Федерации годом экологии, который пройдет под знаком охраны окружающей среды.

Встреча прошла в нормальном режиме, без инцидентов. Смогли выступить представители профсоюза и рядовые граждане. Депутаты ответили на вопросы населения. Это мероприятие еще раз доказало, что проблемы общественного транспорта волнуют не только нас с вами, но жителей города.

[vc_gallery type=»image_grid» images=»354,355,358,356,357″]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь