С Новым 2017 годом, уважаемые коллеги!!!

0
149

Здравствуйте уважаемые коллеги, дорогие друзья.

Закончился год 2016. Он не был для нас простым – были победы, но были и поражения. Теме не менее Межрегиональный Профсоюз Работников Общественного Транспорта завершает этот год с положительным результатом.

Профсоюз начинается с его членов, любой успех является отражением интереса и активной деятельности с их стороны. Именно поэтому в преддверии Нового 2017 года я хочу поздравить каждого члена профсоюза.

Ваша неизменная поддержка и активное участие помогает нам становиться лучше и достигать новых целей, а справедливая критика направляет деятельность профсоюза в нужное русло. Новый год – это время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть в вашей жизни всегда найдется место для искренних эмоций, счастливых улыбок и приятных слов. Пусть неприятности, которые встречаются на пути каждого человека оказываются лишь небольшими кочками, незначительными препятствиями, которые можно будет без проблем обойти на пути к мечте. Пусть существующие проблемы разрешаются быстро, а закоренелый оптимизм помогает вам делать мир вокруг лучше! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Дорогие друзья! Желаю отличного настроения и веселых новогодних праздников! С новым годом Вас!

Председатель Межрегионального Профсоюза Работников Общественного Транспорта
Дашков Юрий Владимирович

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь