МПРОТ провел рабочую встречу с инициативной группой филиала Центральный Мосгортранс

2
469

На днях Межрегиональный профсоюз работников общественного транспорта провел рабочую встречу с инициативной группой работников филиала Центральный ГУП «Мосгортранс». В ходе встречи работники рассказали об основных проблемах филиала: нарушение трудового законодательства руководством филиала, неудовлетворительное состояние подвижного состава.

Напомним, что несколькими месяцами ранее в филиале был назначен новый директор — Назаров Андрей Анатольевич. Он является достаточно известной личностью благодаря своему подходу к управлению предприятием. Профсоюзу Назаров А.А. хорошо известен по филиалу Северо-Восточный, где он ранее был директором.

По итогам рабочей встречи мы можем сказать, что работники серьезно настроены на борьбу, на отстаивание своих прав и законных интересов. И Межрегиональный профсоюз работников общественного транспорта им обязательно в этом поможет.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Это прекрасная новость. Ко мне подходил водитель 8 а/п и спрашивал, что делать с беспредела нового директора Назарова А.А. Я посоветовал обратиться в МПРОТ.

  2. Ваш Назаров — бездарь, полный ноль как директор и как руководитель. Он знает только четыре слова (меньше чем эллочка людоедка): увольняйтесь, отдел кадров на первом этаже.
    Денег у него много, взятки уже вымогают с водителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь